ГлавнаяНовостиСтрижку подбирают по форме лица и по структуре волос

Стрижку подбирают по форме лица и по структуре волос

article17.jpg

 У меня, как у специалиста часто спрашивают о том, как правильно подбирать стрижку по форме лица или в зависимости от структуры волос. Мне часто говорят: «Помогите мне, пожалуйста, подобрать такую стрижку, чтоб была к лицу.» парикмахерские услуги в Махачкале предлагаются почти на каждом углу, однако не каждый парикмахер способен грамотно подобрать стрижку, чтоб она показывала лицо в наиболее выигрышном свете.

Многие ошибочно стремятся к образу какой-нибудь звезды, чья форма лица и черты могут противоположно отличаться от собственных. В таких случаях я не отказываю, но предлагаю варианты аналогичных стрижек, которые бы более выигрышно смотрелись именно на конкретном человеке.

Итак, каких же принципов стоит придерживаться при выборе стрижки?

Порой незначительный недостаток лица (слишком высокий лоб, длинный нос, высокий лоб, слишком вытянутое лицо и т.д.) портит всю красоту. Часто можно услышать, как говорят: «ее б можно было назвать красавицей, если только не….». Дальше может следовать что угодно. Кон7ечно, избавить человека от такого недостатка парикмахер не может, зато может существенно его скрыть и подчеркнуть преимущества. И даже можно визуально приблизить лицо к идеальному.

Если вам нужна помощь парикмахера стилиста по подбору стрижки в Махачкале, я рада буду предоставить вам свои услуги.